Молочная продукция
Начальная цена1 780 113,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267485
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 207"
ИНН-КПП
2311383039 - 231101001
ОГРН
1252300043995
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, г Краснодар, ул им. Фёдора Елисеева, дом 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФЁДОРА ЕЛИСЕЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мелихова И. Ф., 88619913040, detsad207@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 252 Штука | - | - |
| 3 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 900 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 604 Штука | - | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Снежок к/м 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 2 207 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения