Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива, для нужд МУП Кольского округа «УЖКХ»
Начальная цена6 857 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267493
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП КОЛЬСКОГО ОКРУГА "УЖКХ"
ИНН-КПП
5105032739 - 510501001
ОГРН
1135105001041
ОКАТО
47205000020
Почтовый адрес
184381, Мурманская область, г. Кола, проспект Миронова, дом 16
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г.. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., муниципальный округ Кольский, сельское поселение Междуречье, с. Минькино (газовая котельная)
Контакты
Третьякова Ю. А., 8152 567234, 8152567234@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан и бутан сжиженные 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 426,67 ₽ | 6 857 000 ₽ |