Оказание охранных услуг
Начальная цена3 356 656,8 ₽
Обеспечение контракта167 832,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267497
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7604335281 - 760401001
ОГРН
1177627037862
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150000, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, дом 46
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ярославль ул С. Орджоникидзе д 24 кв 51
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 410 Человек в час | 270,48 ₽ | 3 356 656,8 ₽ |