Поставка дисков оптических, конвертов для дисков оптических

Запрос котировок в электронной форме № 32616267499 опубликован 05.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена686 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267499
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НО "НИИКО "НОКОД"

ИНН-КПП
5260041350 - 526001001
ОГРН
1025203023812
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603126, Нижегородская, Нижний Новгород, Родионова, дом 190
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190

Место поставки и контакты

Место поставки
603093, г.Н.Новгород, ул.Родионова 190
Контакты
Шахов Алексей Андреевич, +7 (831) 2821628, zakupki@nnood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
33 500 Штука--
2
Конверт для диска оптического
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
33 500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы