Размещение заказа у субъектов малого и среднего предпринимательства: Приобретение кроватей для нужд общежития в ГАПОУ РБ "Сибайский медицинский колледж" в 2027 году
Начальная цена225 861,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267506
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0267002383 - 026701001
ОГРН
1020202033257
ОКАТО
80443000000
Почтовый адрес
453830, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, дом 55
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СИБАЙ, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
453833, Республика Башкортостан, г.Сибай, пр.Горняков, д.6/1
Контакты
Газизуллина Г. Х., 73477527474, sibaymed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровати металлические 31.09.11.110 Кровати металлические | 30 Штука | 7 528,72 ₽ | 225 861,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму