Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД)
Начальная цена356 998,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docxПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267515
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 16 ИМЕНИ В.П. НЕЙМЫШЕВА
ИНН-КПП
7206009240 - 720601001
ОГРН
1027201301236
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150, обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 53, стр. 1, дом 53, корпус 1
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, МКР 10, Д.53, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: г. Тобольск, 10 мкр., № 53 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | - | - |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: г. Тобольск, 15 мкр., строение 19 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | - | - |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: г. Тобольск, 15 мкр., строение 19 А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | - | - |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: г. Тобольск, 15 мкр., строение 20 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | - | - |