Поставка ГСМ для Поволжской АГЛОС – филиала ФНЦ агроэкологии РАН
Начальная цена1 188 500 ₽
Обеспечение контракта59 425 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267516
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН
ИНН-КПП
3446003212 - 344601001
ОГРН
1023404241684
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400062, г Волгоград, пр-кт Университетский, дом 97
Местонахождение
400062, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, не менее 120 АЗС, в том числе не менее 5 АЗС в радиусе 10-и км от адреса расположения заказчика, в г. Новокуйбышевск не менее 4 АЗС. Должна быть обеспечена круглосуточная работа всех АЗС
Контакты
Куликова Е. А., +8 (846) 9988310, aglos163@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ-95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения