Поставка железобетонных изделий
Начальная цена769 280,66 ₽
Обеспечение контракта38 464,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267522
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 20Б
Контакты
Славгородская Е. Л., 8652 773660, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 5 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |
| 6 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |
| 8 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 9 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения