Капитальный ремонт водопровода по ул. Дорожная от ВК-23(11) до ВК-28/1(11)в ГП г.Белебей
Начальная цена539 325,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267528
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО" БЕЛВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
0255014715 - 025501001
ОГРН
1080255000220
ОКАТО
80405000000
Почтовый адрес
452005, Респ. Башкортостан, р-н. Белебеевский, г. Белебей, ул. Шоссейная, д. 6, дом 6
Местонахождение
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛЕБЕЕВСКИЙ, Г.. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зубов М. В., +8 (34786) 35010, vodapto@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Единица | 539 325,85 ₽ | 539 325,85 ₽ |