Ремонт спортзала МОАУ "ООШ № 63 г. Орска" по адресу: 462423, Оренбургская область, город Орск, ул. Центральная, д.35

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616267530 опубликован 05.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена329 970,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267530
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МОАУ "ООШ № 63 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5616009088 - 561401001
ОГРН
1025602077346
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462423, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, дом ДОМ 35
Местонахождение
462423, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Батманова Г. А., +7 (3537) 224063, school-63-orsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица329 970,57 ₽329 970,57 ₽

Протоколы