продукты питания (кондитерские изделия)
Начальная цена327 964 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267543
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭМТК"
ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
78453744507, engmtt_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 600 Штука | - | - |
| 2 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Торты 10.71.12.110 Торты | 220 Штука | - | - |
| 4 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 220 Штука | - | - |
| 5 | Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде 10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде | 500 Штука | - | - |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 250 Штука | - | - |
| 7 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 250 Килограмм | - | - |
| 8 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 336 Штука | - | - |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения