Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) машины коммунальной МК.02

Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019) № 32616267551 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 963 319,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019)
Реестровый номер
32616267551
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ОЭЗ ППТ "ТОЛЬЯТТИ"

ИНН-КПП
6321345424 - 632001001
ОГРН
1146320007888
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445043, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш 2-Е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), ЗДАНИЕ 3, СТРОЕНИЕ 4
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, ТЕР. ОЭЗ ППТ, Ш. 2-Е, ЗД. 3, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Объект лизинга передается Лизингодателем путем его доставки Лизингополучателю по адресу: Самарская область, г. о. Тольятти, шоссе 2-е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), здание 3, строение 4.
Контакты
Л Ю. С., +7 (8482) 555235248, zakupki@oeztlt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица3 963 319,47 ₽3 963 319,47 ₽

Протоколы