продукты питания (мясо кур)
Начальная цена378 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267553
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭМТК"
ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
78453744507, engmtt_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 500 Килограмм | 252,5 ₽ | 378 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму