№ 47 шапочки медицинские, одноразовые для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
Начальная цена34 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267557
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831053557 - 183101001
ОГРН
1021801159621
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им 50-летия ВЛКСМ, д. 19, дом 19
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Воровского, 150
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,72 ₽ | 34 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения