Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267562 опубликован 05.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267562
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ МФЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6126102026 - 612601001
ОГРН
1116185000689
ОКАТО
60242846001
Почтовый адрес
347512, РОСТОВСКАЯ, ОРЛОВСКИЙ, ПИОНЕРСКАЯ, дом 41 А
Местонахождение
347510, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЛОВСКИЙ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, П. ОРЛОВСКИЙ, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
347512, Российская Федерация, Ростовская обл., Орловский р-н, п. Орловский, ул. Пионерская, дом 41а, ОКАТО: 60242846001
Контакты
Криворотова Г. Е., +7 (86375) 51529, orlovsky.mfc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽