Поставка спортивного оборудования для спортивной и художественной гимнастики
Начальная цена166 485 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267564
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | - | - |
| 5 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |