Поставка, монтаж, аттестация и пуско-наладка испытательной машины для испытания эластичных материалов.
Начальная цена6 972 171,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267565
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАМИ"
ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул. Автомоторная д. 2
Контакты
Ананьева Т. Ю., 84954565700, tatiana.ananyeva@nami.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 6 972 171,2 ₽ | 6 972 171,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения