продукты питания (колбасные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 32616267567 опубликован 05.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена287 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267567
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЭМТК"

ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
78453744507, engmtt_zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сосиски мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
400 Килограмм--
2
Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
130 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы