продукты питания (консервы)
Начальная цена275 127,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267573
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭМТК"
ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
78453744507, engmtt_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 150 Штука | - | - |
| 2 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 350 Штука | - | - |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 360 Штука | - | - |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 250 Штука | - | - |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 25 Штука | - | - |
| 7 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Штука | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 120 Штука | - | - |
| 9 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 120 Штука | - | - |
| 10 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения