выполнение работ по визуальному и инструментальному (с применением вибродинамического метода) обследованию технического состояния 5-этажного нежилого кирпичного здания Тобольского филиала ГБУЗ ТО «Областная станция переливания крови»
Начальная цена988 915 ₽
Обеспечение контракта49 445,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267592
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОСПК"
ИНН-КПП
7203002479 - 720301001
ОГРН
1027200846749
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 35, дом 35
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.35, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Зыкова Е. А., 73452682011 121, ospk72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 988 915 ₽ | 988 915 ₽ |