Закупка оборудования (Система перистальтических дозирующих насосов) для МГУ имени М.В. Ломоносова, ИГК 000000Н502025PJ20002 (3 компл) (223.ЗКЭФ.3369; Id 89976)

Запрос котировок в электронной форме № 32616267600 опубликован 05.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена1 329 314,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267600
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 66
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система перистальтических дозирующих насосов тип 1(ID ТРУ 638987)
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
1 Комплект--
2
Система перистальтических дозирующих насосов тип 2(ID ТРУ 638988)
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
1 Комплект--
3
Система перистальтических дозирующих насосов тип 3(ID ТРУ 638989)
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы