Поставка товара (мешки для мусора) для нужд ГБУ "Сызранский геронтопсихиатрический центр"
Начальная цена68 499,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267601
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6325018178 - 632501001
ОГРН
1036301252624
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Новосибирская, д. 39, дом 39
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЫЗРАНЬ, УЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кудряшова Е. Б., 88464981292, pans-ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для мусора 120 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 420 Штука | - | - |
| 2 | Мешок для мусора 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму