Поставка расходных медицинских изделий
Начальная цена338 260 ₽
Обеспечение контракта16 913 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267603
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 79198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пакеты бумажные самоклеящиеся плоские ПБСП-СтериМаг из крафт-бумаги, 150*250 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | пакеты бумажные самоклеящиеся плоские ПБСП-СтериМаг из крафт-бумаги, 75*150 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | пакеты бумажные самоклеящиеся плоские ПБСП-СтериМаг из крафт-бумаги, 200*300 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | пакеты комбинированные самоклеящиеся, термосвариваемые плоские ПБТСП-СтериМаг, 100*200 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | многорежимные индикаторы СтериМаг П-01 (с журналами) 132/2001 (1000 шт.) 20.59.52.192 Индикаторы | 10 Комплект | - | - |
| 6 | многорежимные индикаторы СтериМаг П-01 (с журналами) 180/60-01 (1000 шт.) 20.59.52.192 Индикаторы | 15 Комплект | - | - |
| 7 | журнал контроля работы стерилизатора 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | - | - |
| 8 | контейнер для сбора острого инструмента и органических отходов класс Б, 250 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | контейнер для временного хранения отходов класс Б с педалью, 15л 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | пакеты для медицинских отходов класс Б, 500*600 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | - | - |
| 11 | пакеты для медицинских отходов класс Б, 700*1100 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Штука | - | - |
| 12 | пакеты для медицинских отходов класс А, 700*1100 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 400 Штука | - | - |
| 13 | мешок патологоанатомический с ручками, 210*100 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 14 | мочеприемник полимерный мужской с крышкой типа «Утка»,1700 мл 32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения