Поставка преобразователей давления, температуры, перепада и реле давления
Начальная цена3 123 267,49 ₽
Обеспечение контракта156 163,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267614
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов 69/1, центральный склад Заказчика.
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, доб.: 341, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь давления Метран-55-ДИ-515-МП-t1-050-1.6МПа-42-С-М20 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 60 Штука | - | - |
| 2 | Преобразователь температуры ТСПУ Метран-276-26-100-0,25-Н10-(-50…+50) С-4-20 мА-У1.1. (-50…+85) 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 10 Штука | - | - |
| 3 | Преобразователь перепада давления Метран-150CD3T(0…250кПа) 2 2 1 1 L3 A HR7 M5 IM B1 ST SC2 J5 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | - | - |
| 4 | Реде давления KPI35R 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму