Право заключения договора на цех № 4. Здание отделения хлорирования. Капитальный ремонт кровли, оси 8-9 ряды Д-К отм.+11,3
Начальная цена531 300 ₽
223-ФЗ
Документы
смета 170-2026.xlsxЛист оценки подрядной организации.xlsxТЗ кровля(капремонт).docxсмета 170-2026.pdfпроект договора Новый2.docxТЗ.pdfНМЦ2 - смета № 170-2026.docxНМЦ.pdfведомость дефектов.pdfИзвещение о проведении мелкой закупки.docведомость ресурсов.pdfведомость ресурсов.xlsxЛист оценки подрядной организации.pdfНМЦ 2.pdfРазрешение на информационный обмен.pdfНМЦ- смета №170-2026.docxперечень продукции, приобретаемой ОАО СМЗ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Мелкая закупка
Реестровый номер
32616267632
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Блинова Т. Н., 73425366460, TatNBlinova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 531 300 ₽ | 531 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства