Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации Радиоцентра ИТАР-ТАСС
Начальная цена243 888,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267636
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Матвейчева О. П., +7 (499) 7910444, доб.: 1266, matveicheva_o@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Месяц | 60 972,22 ₽ | 243 888,88 ₽ |