Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту крана-манипулятора в г. Ханты-Мансийск в 2026 году
Начальная цена1 070 994,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267641
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-КОНДА"
ИНН-КПП
8616008160 - 860101001
ОГРН
1048600103331
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 7, дом 7
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суслова А. И., 73467538829, zakupki.sovenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту крана-манипулятора в г. Ханты-Мансийск в 2026 году 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | - | - | 1 070 994,42 ₽ |