Поставка металлопроката (№288/2026)
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616267647
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СУЭС"
ИНН-КПП
4501131812 - 720301001
ОГРН
1074501004874
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, г Тюмень, ул Чекистов, дом 26
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Чекистов 26 или самовывозом со склада поставщика в г. Тюмень
Контакты
Лешукова Т. А., 3452652664, LeshukovaTA@sues.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | - | 2 080,07 ₽ | - |