№ 16 Выполнение работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта здании спортивного зала, расположенной по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова, 1 для нужд МАУ ДО СШ "ЗНАМЯ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267658 опубликован 05.08.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена520 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267658
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЗНАМЯ"

ИНН-КПП
1828002263 - 182801001
ОГРН
1021801061028
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427435, Удмуртская, Воткинск, ул. Кооперативная, дом 9а
Местонахождение
427435, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
по условиям договора
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица520 000 ₽520 000 ₽