№ 519 Поставка товаров для хозяйственно-бытовых нужд для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267674 опубликован 05.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена841 825,65 ₽
Обеспечение контракта42 091,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267674
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
2 Штука--
2
Ножницы парикмахерские
25.71.11.120 Ножницы
4 Штука--
3
Антинакипин
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука--
4
Бак пластиковый 90 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
17 Штука--
5
Бак пластиковый 40 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
25 Штука--
6
Ведро пластиковое 5л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
125 Штука--
7
Ведро пластиковое 10 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
115 Штука--
8
Ведро пластиковое строительное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
137 Штука--
9
Ведро с крышкой для дез.средств 3 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
126 Штука--
10
Вешалка-плечики пластмассовая
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
590 Штука--
11
Гардина
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
64 Штука--
12
Губка металлическая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
600 Штука--
13
Держатель для бумажных полотенец
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
135 Штука--
14
Дихлофос
20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие
105 Штука--
15
Доводчик дверной 1
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
4 Штука--
16
Доводчик дверной 2
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
16 Штука--
17
Доводчик двери
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Штука--
18
Ерш для унитаза с подставкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
272 Штука--
19
Корзина мусорная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
130 Штука--
20
Кружка 300мл
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
315 Штука--
21
Кружка мерная 1 л .
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
39 Штука--
22
Крючок для штор
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
211 Упаковка--
23
Кувшин
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
133 Штука--
24
Лейка 9 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
13 Штука--
25
Лента от мух
20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие
1 030 Штука--
26
Лента сигнальная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
27
Леска 1
20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные
25 Упаковка--
28
Леска 2
20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные
61 Упаковка--
29
Помпа для бутилированной воды
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
26 Штука--
30
Прищепки пластмассовые
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
150 Штука--
31
Разнос
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
71 Штука--
32
Решетка вентиляционная 1
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
2 Штука--
33
Решетка вентиляционная 3
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
2 Штука--
34
Ручка мебельная 1
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
41 Штука--
35
Ручка дверная (скоба)
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
30 Штука--
36
Ручка дверная 2
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
14 Комплект--
37
Ручка дверная 3
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
11 Штука--
38
Ручка с замком для противопожарной двери
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
16 Штука--
39
Средство от муравьев
20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие
3 Штука--
40
Стакан одноразовый
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 200 Штука--
41
Стремянка 1
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука--
42
Стремянка 2
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука--
43
Таз пластиковый 10 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
34 Штука--
44
Таз пластиковый 24 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
25 Штука--
45
Термометр
26.51.51.110 Термометры
160 Штука--
46
Шланг силиконовый
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
300 Метр--
47
Ерш для унитаза без подставки
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
70 Штука--
48
Горшок-кашпо
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
75 Штука--
49
Салфетница
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
23 Штука--
50
держатель для туалетной бумаги
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
27 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму