Поставка мягкой мебели

Запрос котировок в электронной форме № 32616267676 опубликован 05.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена1 873 329,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267676
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДГКП № 8 ИМ. А.НЕВСКОГО Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447027510 - 744701001
ОГРН
1037402317787
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454003, Челябинская область, Челябинск город, Братьев Кашириных улица, дом 130Б
Местонахождение
454003, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 130Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, поселок Пригородный, улица Ласковая, дом 24
Контакты
Ширяева М. А., 83512191910, ks.dgkp3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван прямой 2400*570*1100мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
2
Диван прямой 1400*570*110мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
3
Диван прямой 2800*570*1100мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
4
Диван прямой 2200*570*1100мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
5
Диван прямой 2400*570*1100мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
6
Диван прямой 1400*570*1100мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
7
Диван радиусный левый 1900*690*450 мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
8
Диван радиусный правый 1900*690*450 мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
9
Диван радиусный правый 1900*690*450 мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
10
Диван радиусный правый 1900*690*450 мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
11
Диван радиусный правый 1350*690*450мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
12
Диван радиусный левый 1350*690*450мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
13
Диван радиусный правый 1350*690*450мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
14
Диван радиусный левый 1350*690*450мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
15
Диван радиусный правый 1350*690*450мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
16
Диван радиусный левый 1350*690*450мм
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы