Предоставление прав на программное обеспечение "Сервис управления контрольно-кассовой техникой (ККТ). Единая подписка на 12 месяцев"
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267681
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление прав на программное обеспечение "Сервис управления контрольно-кассовой техникой (ККТ). Единая подписка на 12 месяцев" 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму