Оказание услуг по изготовлению стоматологических изделий
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267682
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки готовых изделий: АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект д. 11 а. Место изготовления изделий: на территории Исполнителя.
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Балка (опора) из Ti (титана) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 790 ₽ | - |
| 2 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Балка (единица консольной части) из Ti (титана) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 556,67 ₽ | - |
| 3 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: единица каркаса под нанесение из Ti (титана) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 556,67 ₽ | - |
| 4 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: каркас одиночка из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 703,33 ₽ | - |
| 5 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: каркас мостовидного протеза любой протяженностью из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 726,67 ₽ | - |
| 6 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: внешняя обработка 1ед каркаса из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 93,33 ₽ | - |
| 7 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: СЛП винтовая фиксация (без тит. осн.) из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 703,33 ₽ | - |
| 8 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: СЛП винтовая фиксация на титановой опоре. из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 296,67 ₽ | - |
| 9 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Заготовка винтовой фиксации из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 296,67 ₽ | - |
| 10 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Заготовка индивидуального абатмента из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 296,67 ₽ | - |
| 11 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: заготовка бюгеля верх из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 586,67 ₽ | - |
| 12 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: заготовка бюгеля низ из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 070 ₽ | - |
| 13 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Заготовка балочной конструкции опорная часть методом ЛСП CoCr (без винтов) из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 296,67 ₽ | - |
| 14 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Заготовка балочной конструкции консольная часть методом ЛСП CoCr из COCR методом СЛП с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 703,33 ₽ | - |
| 15 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: CoCr Одиночный протез винтовая фиксация или абатмент (комплекте технический винт ) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 540 ₽ | - |
| 16 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Ti Индивидуальный премил-абатмент (комплект технический винт) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 17 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: CoCr Мостовидный протез винтовая фиксация до 6 единиц опорная часть ( в комплекте технический винт) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 746,67 ₽ | - |
| 18 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: CoCr Мостовидный протез винтовая фиксация протяженностью более 6 ед. опорная часть (комплекте технический винт) с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 953,33 ₽ | - |
| 19 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Единица каркаса мостовидного протеза винтовая фиксация цельнофрезерованная с уровня имплантата промежуточная часть протяженностью до 6 ед. CoCr с уровня гипсовой мо... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 556,67 ₽ | - |
| 20 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Единица каркаса мостовидного протеза винтовая фиксация цельнофрезерованная с уровня имплантата промежуточная часть протяженностью более 6 ед. CoCr с уровня гипсовой... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 660 ₽ | - |
| 21 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Единица каркаса мостовидного протеза под нанесение. CoCr на культях или абатменте до 6 единиц с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 22 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Единица каркаса мостовидного протеза под нанесение. CoCr на культях или абатменте более 6 единиц с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 486,67 ₽ | - |
| 23 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Пресскерамика E.max (коронка, винир) по воску с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 24 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Пресскерамика E.max (коронка, винир) с нашей моделировкой с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 903,33 ₽ | - |
| 25 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Пресскерамика E.max вкладка (inlay/onlay) по воску с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 26 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: Пресскерамика E.max вкладка (inlay/onlay) с нашей моделировкой с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 903,33 ₽ | - |
| 27 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 колпачок одиночный с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 346,67 ₽ | - |
| 28 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 колпачок или промежуточная часть мостовидного протеза до 6 единиц под нанесения из блоков группы ST с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 450 ₽ | - |
| 29 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 колпачок или промежуточная часть мостовидного протеза более 6 единиц под нанесения из блоков группы ST с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 556,67 ₽ | - |
| 30 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 одиночная коронка полной анатомической формы из блоков группы ST с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 916,67 ₽ | - |
| 31 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 мостовидный протез анатомической формы до 6 ед из блоков группы ST с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 020 ₽ | - |
| 32 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 мостовидный протез анатомической формы более 6 ед из блоков группы ST с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 126,67 ₽ | - |
| 33 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZRO2 одиночная коронка полной анатомической формы из супертранслюцентных послойно окрашенных блоков с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 486,67 ₽ | - |
| 34 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZRO2 мостовидный протез анатомической формы до 6 единиц из супертранслюцентных послойно окрашенных блоков с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 593,33 ₽ | - |
| 35 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZRO2 мостовидный протез анатомической формы более 6 единиц из супертранслюцентных послойно окрашенных блоков с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 696,67 ₽ | - |
| 36 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Абатмент на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 37 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Абатмент не включая Ti опору с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 970 ₽ | - |
| 38 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Единица винтовоя фиксации под нанесение на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 39 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Единица винтовоя фиксации мостовидный протез опорная часть до 6 единиц под нанесение на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 486,67 ₽ | - |
| 40 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Единица винтовоя фиксации мостовидный протез опорная часть более 6 единиц под нанесение на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 593,33 ₽ | - |
| 41 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Единица винтовоя фиксации под нанесение не включая Ti опору с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 970 ₽ | - |
| 42 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Единица винтовоя фиксации мостовидный протез опорная часть до 6 единиц под нанесение не включая Ti опору с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 073,33 ₽ | - |
| 43 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 ST Единица винтовоя фиксации мостовидный протез опорная часть более 6 единиц под нанесение не включая Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 176,67 ₽ | - |
| 44 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация из блоков группы ST на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 383,33 ₽ | - |
| 45 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация мостовидный протез опорная часть до 6 единиц из блоков группы ST на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 486,67 ₽ | - |
| 46 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация мостовидный протез опорная часть более 6 единиц из блоков группы ST на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 593,33 ₽ | - |
| 47 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация из блоков группы ST не включая Ti опору с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 970 ₽ | - |
| 48 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация мостовидный протез опорная часть до 6 единиц из блоков группы ST не включая Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 073,33 ₽ | - |
| 49 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация из супертранслюцентных дисков послойно окрашенных блоков на Ti опоре с уровня гипсовой модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 006,67 ₽ | - |
| 50 | Услуга по изготовлению стоматологического протеза вид: ZrO2 Полная анатомия винтовая фиксация мостовидный протез опорная часть до 6 единиц из супертранслюцентных дисков послойно окрашенных блоков на Ti опоре с уровня ги... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 110 ₽ | - |