Оказание лабораторных услуг по исследованию операционно-биопсийного (акушерского) материала
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267690
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009282 - 213001001
ОГРН
1022101282532
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428034, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, зд. 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения лаборатории Исполнителя, указанной в лицензии
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала первой категории сложности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 088 ₽ | - |
| 2 | Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала второй категории сложности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 296 ₽ | - |
| 3 | Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала третьей категории сложности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 493,56 ₽ | - |
| 4 | Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала четвертой категории сложности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 821 ₽ | - |
| 5 | Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала пятой категории сложности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 543,33 ₽ | - |