Право заключения договора поставки приборов для службы диагностики филиала ПАО «Россети» - Приокское ПМЭС в 2026 г.
Начальная цена5 300 565,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267694
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Круглова Е. П., +7 (495) 7109333, доб.: 3014, e.kruglova@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму