Поставка офисной бумаги
Начальная цена419 837 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦД.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12684532 2026_08_03-12_32.docxСпецификация к Проекту договора.docxТЗ к Проекту договора.docxПриложение ПИК к проекту договора 12684532 2026_08_03-12_32 (МСК).docxИзвещение Запрос Котировок для СМП Поставка офисной бумаги.docxПриложение № 1 к Извещению - Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267701
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:10
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
ОГРН
1045005500946
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.Мытищи, ул. Олимпийский проспект, влад.43 А, стр.1
Контакты
Полищук В. С., 79175151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бумага офисная формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 100 Пачка | 381,67 ₽ | 419 837 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму