Выполнение работ по ремонту кровли с устройством противопожарных выходов
Начальная цена135 659,63 ₽
Обеспечение контракта6 782,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).docxПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (1).docПриложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdfИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616267703
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 135 659,63 ₽ | 135 659,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства