Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "ЦРБ г. Кушва", (нежилое здание, назначение: нежилое, литер "А, а, а1", кадастровый номер 66:53:0307004:186), Свердловская обл., г. Кушва, ул. Коммуны, 61.
Начальная цена4 734 347,29 ₽
223-ФЗ
Документы
АКТ_технического_осмотра_здания_на_гидроизоляцию_и_дренаж.docxССР_без_газона.xlsxПриложение_№_3._Проект_договора.docТом_1253.2025-К.Дренаж.pdfПриложение_№_4._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.docЛСР_06-01-01_Дренаж.xlsxПриложение_№_2._Техническое_задание.docxПриложение_№_1._Форма_котировочной_заявки_на_УСЛУГИ_(СМП).docЛСР_09-01-01,_Утилизация_мусора.xlsxВОР_без_газона.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267710
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ Г. КУШВА"
ИНН-КПП
6620015544 - 668101001
ОГРН
1096620000707
ОКАТО
65470000000
Почтовый адрес
624300, обл. Свердловская, г. Кушва, ул. Центральная, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУШВА, УЛ КОММУНЫ, Д. 82А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Кушва, ул. Коммуны, 61
Контакты
Харевская А. В., 83434428311, harevskaya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "ЦРБ г. Кушва", (нежилое здание, назначение: нежилое, литер "А, а, а1", кадастровый номер 66:53:0307004:186), Свердловская обл., г. Кушва, ул. Коммуны, 61. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 734 347,29 ₽ | 4 734 347,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения