Поставка канцелярских товаров (Папка-регистратор)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267715 опубликован 05.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена12 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267715
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009317 - 213001001
ОГРН
1022101286459
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428015, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, в соответствующее место, определяемое уполномоченным представителем Заказчика.
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка-регистратор
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука125 ₽12 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму