Право заключения Договора на поставку металлопроката для обеспечения безопасности объектов для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
Начальная цена1 277 712,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267718
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Емелина Н. А., +8 (831) 4318507, Emelina.NA@nn.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 10,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 127 009,16 ₽ | 1 277 712,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения