поставка фильтров для системы вентиляции административного здания
Начальная цена159 210 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267721
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1
Контакты
Баранова Е. В., +7 (495) 6318561, baranova.ev@zvezdnyj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 694 ₽ | 5 552 ₽ |
| 2 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 39 Штука | 1 055 ₽ | 41 145 ₽ |
| 3 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 950 ₽ | 5 700 ₽ |
| 4 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 734 ₽ | 14 680 ₽ |
| 5 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 488 ₽ | 7 808 ₽ |
| 6 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 936 ₽ | 11 232 ₽ |
| 7 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 628 ₽ | 5 024 ₽ |
| 8 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 843 ₽ | 10 116 ₽ |
| 9 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 654 ₽ | 2 616 ₽ |
| 10 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 612 ₽ | 2 448 ₽ |
| 11 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 359,9 ₽ | 719,8 ₽ |
| 12 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 14 591,2 ₽ | 14 591,2 ₽ |
| 13 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 1 266 ₽ | 10 128 ₽ |
| 14 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 007 ₽ | 4 028 ₽ |
| 15 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 641 ₽ | 6 564 ₽ |
| 16 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 565 ₽ | 6 260 ₽ |
| 17 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 205 ₽ | 4 820 ₽ |
| 18 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 963 ₽ | 5 778 ₽ |