Поставка флагов для нужд ФГАУ "Центральный парк "Патриот"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267723
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК "ПАТРИОТ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7728659070 - 503201001
ОГРН
1087746618838
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Парк Патриот, д. 1, стр. 3, дом 1, корпус 3
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ПАРК ПАТРИОТ, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Нейчева К. С., 74986976758, ozikr@mtaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг Войск связи 800*1000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 326,67 ₽ | - |
| 2 | Флаг Российской Федерации 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 3 | Флаг Российской Федерации 1200*2000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 960 ₽ | - |
| 4 | Флаг Российской Федерации 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 5 | Флаг Сухопутных войск 1400*2100 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 176 ₽ | - |
| 6 | Флаг Министерства обороны РФ 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 7 | Флаг Министерства обороны РФ 1400*2100 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 176 ₽ | - |
| 8 | Флаг Министерства обороны РФ 1200*2000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 960,73 ₽ | - |
| 9 | Флаг Министерства обороны РФ 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 10 | Флаг Министерства обороны РФ 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 11 | Флаг Московской области РФ 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 12 | Флаг ВДВ 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 13 | Флаг ВДВ 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 14 | Флаг Российской Федерации 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 15 | Флаг Сухопутных войск 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 16 | Флаг РВСН 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 17 | Флаг Сухопутных войск 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 18 | Флаг Сухопутных войск 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 19 | Флаг РВСН 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 20 | Флаг РВСН 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 21 | Флаг ВМФ 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 22 | Флаг ВКС 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 23 | Флаг ВКС 1400*2100 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 176 ₽ | - |
| 24 | Флаг ВКС 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 25 | Флаг Войск связи 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 26 | Флаг Войск связи 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 27 | Флаг ВДВ 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 28 | Флаг ВМФ 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 29 | Флаг ВМФ 1400*2100 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 176 ₽ | - |
| 30 | Флаг ВМФ 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 31 | Флаг инженерных войск 850*1300 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 442,58 ₽ | - |
| 32 | Флаг Советского союза 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 33 | Флаг Советского союза 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 34 | Знамя Победы 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
| 35 | Флаг инженерных войск 2000*3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 360 ₽ | - |
| 36 | Флаг Российской Федерации 1400*2100 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 176 ₽ | - |
| 37 | Флаг ВКС 1200*1800 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 849,6 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима