Поставка продуктов питания (хлебная продукция) для нужд МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №213» по адресу: г. Краснодар, ул. им Тургенева, д. 185, с 01.09.2026 по 30.11.2026 года
Начальная цена257 277,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267727
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 213"
ИНН-КПП
2311039759 - 231101001
ОГРН
1032306428252
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350078, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, д. 185, стр. 0, дом 185, корпус 0
Местонахождение
350078, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цыганкова Е. М., 88612210204, detsad213@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб белый «Пшеничный» 1сорт, 0,5 в нарезке в упаковке 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 2 670 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб ржаной/ржано-пшеничный 0,6 кг в нарезке в упаковке 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 800 Штука | - | - |
| 3 | Батон «Нарезной» (из пшеничной муки) 0,350 в упак.в нарезке 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 397 Штука | - | - |
| 4 | сухари панировочные , в/с 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 61 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения