Поставка насосных агрегатов ЭЦВ в аварийный запас для нужд ООО «Тверь Водоканал»
Начальная цена1 362 541,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616267732
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6901093516 - 695001001
ОГРН
1056900217989
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, обл. Тверская, г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 7, дом 7
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. 15 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Контакты
Фёдорова Виктория Владимировна, +74822620777 () 3111, zakupki@tvervodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат ЭЦВ 6-25-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Насосный агрегат ЭЦВ 6-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Насосный агрегат ЭЦВ 10-65-65 нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Насосный агрегат ЭЦВ 10-120-40 нро 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Насосный агрегат ЭЦВ 10-160-50 нро 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Насосный агрегат ЭЦВ 10-120-60 нро 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Насосный агрегат ЭЦВ 4-6,5-115 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму