Поставка подгузников для взрослых
Начальная цена96 355 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267734
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2325014095 - 232501001
ОГРН
1022303448793
ОКАТО
03205557000
Почтовый адрес
352685, п. Нефтегорск, ул. Советская, 102
Местонахождение
352685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПГТ. НЕФТЕГОРСК, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Качканьян Г. В., 88615231243, cb_apsheronsk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 35 Упаковка | 2 753 ₽ | 96 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму