Рыбная продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267738 опубликован 05.08.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена604 220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267738
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 207"

ИНН-КПП
2311383039 - 231101001
ОГРН
1252300043995
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, г Краснодар, ул им. Фёдора Елисеева, дом 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФЁДОРА ЕЛИСЕЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мелихова И. Ф., 88619913040, detsad207@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба минтай
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
550 Килограмм--
2
Рыба горбуша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
320 Килограмм--
3
Филе горбуши
10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное
320 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения