Поставка овощей и фруктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267740 опубликован 05.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена288 634,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267740
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 6 Г. БАЛТИЙСКА

ИНН-КПП
3901008522 - 390101001
ОГРН
1023902093060
ОКАТО
27405000000
Почтовый адрес
238520, обл. Калининградская, г. Балтийск, р-н. Балтийский, ул. Черноморская, д. 17, дом 17
Местонахождение
238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛТИЙСКИЙ, Г.. БАЛТИЙСК, УЛ. ЧЕРНОМОРСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КРЫЛОВА Т. А., 74014566484, mdou6balt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка овощей и фруктов
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
5 Килограмм--
2
Поставка овощей и фруктов
01.24.10.000 Яблоки
250 Килограмм--
3
Поставка овощей и фруктов
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 200 Килограмм--
4
Поставка овощей и фруктов
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм--
5
Поставка овощей и фруктов
01.13.43.110 Лук репчатый
310 Килограмм--
6
Поставка овощей и фруктов
01.13.41.110 Морковь столовая
320 Килограмм--
7
Поставка овощей и фруктов
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм--
8
Поставка овощей и фруктов
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
70 Килограмм--
9
Поставка овощей и фруктов
01.13.49.110 Свекла столовая
300 Килограмм--
10
Поставка овощей и фруктов
01.22.12.000 Бананы
220 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения