Оказание услуг по пошиву форменной одежды для сотрудников
Начальная цена1 436 689,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12689591 2026_08_05-11_07.docxПриложение 7 Заключение_экспертизы_о_результатах_исполнения_договора.docxПриложение ПИК к проекту договора 12689591 2026_08_05-11_07 (МСК).docxТехническое задание.pdfПриложение 6 Спецификация.docизвещение-форменная одежда.docxОбоснование НМЦД.pdfПриложение 5.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267751
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5040127122 - 504001001
ОГРН
1135040010027
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Местонахождение
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Раменское, ул. Кирова, д.15а
Контакты
Букликова Н. А., 74986020118, mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка с длинным рукавом форменная, женская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 98 Штука | - | - |
| 2 | Рубашка с коротким рукавом форменная, женская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 98 Штука | - | - |
| 3 | Жилет форменный, женский, утепленный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 4 | Юбка форменная, женская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 69 Штука | - | - |
| 5 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 98 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима