Поставка товара (Канцелярские товары)
Начальная цена391 544,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию.docxЛист изменений 2.docxИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsЛист изменений (спец.орг. ЗП СМСП).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267757
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 83452215100228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 30 Штука | - | - |
| 4 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 30 Штука | - | - |
| 5 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | - | - |
| 6 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 100 Штука | - | - |
| 7 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 8 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | - | - |
| 11 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 13 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | - | - |
| 14 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 15 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | - | - |
| 16 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 10 Штука | - | - |
| 17 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 400 Упаковка | - | - |
| 18 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Штука | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Штука | - | - |
| 20 | Магниты металлические постоянные 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 40 Упаковка | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 22 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 23 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Упаковка | - | - |
| 24 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 30 Штука | - | - |
| 25 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 26 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения