Выполнение работ по замене дверей на откатные из нержавеющей стали с автоматическими приводами в помещениях 61,62 операционного блока.
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267771
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Севостьянова Ирина Александровна, +7 (844) 2581601, tender@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверей на откатные из нержавеющей стали с автоматическими приводами. 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения